Дмитрий Звездочётов

как правильно разводить живность?

Лидия

Лентяйка правильно написала, что разводят лохов! Чтобы ПРАВИЛЬНО это делать, блииин написала бы только вот не знаю кого хотите кисок или собак, или других

Танечка

Смотря какую живность. Виктор М правильно написал. А если домашних питомцев, то зависит от зверька. Я развожу попугаев, шиншилл и готовимся к появлению пары морских свинок. Дополните кого именно???

На
Наташка

Правильно - не разводить.

Племенной работой должны заниматься люди, которые понимают, что они делают, знают генетику, имеют минимальные ветеринарные знания и готовы к большим расходам.
Если очень хочется поняньчить малышей - можно взять ОДНУ клубную девочку на совладение под договор с заводчиком, вырастить, подготовить, получить хорошие оценки на выставке и по рекомендации племенной комиссии или клуба - найти подходящего партнера.
Другие варианты - не племенная работа, а дикость и варварство.

Ainura

Не мыть руки, не чистить зубы.