Наташа Демьянова

Из какого фильма эти слова?

-Ты остаешься со мной?
-Остаюсь с тобой? Почему? Мы же всё время ругаемся!
-Ну и что? Я не боюсь тебя обидеть! Ты в две секунды успокоишься и опять примешься выводить меня из себя!
-Вывод?
-Жизнь будет нелёгкой, наоборот - очень трудной... придётся бороться с этим каждый день, но я буду бороться потому что ты мне нужна! Я хочу, чтобы ты была со мной! Каждый миг! ВСЕГДА!
Пожалуйста, представь свою жизнь 30 лет спустя, 40 лет.. . какая она? Если это жизнь с ним, уезжай! уезжай! Я тебя уже терял и, наверно, выдержу это снова! Если ты именно этого хочешь!
Только не ищи лёгкого пути!

Серега Кресников

Дневник памяти