Наташа Богачева

Народ как скачать six лаунчер для Day Z?!

Я чо то туплю. Уже устанавливал Day Z, играл. Но ща я не магу найти six лаунчер! захажу на их сайт, (где прошлый раз качал) а что нажимать то? ! (с англ. яз. не дружу) Раньше было проще.
Ща скачиваю но всё не то!!!

Анастасия Прокофьева

раньше тоже им пользовался, но не советую, намного лучше, даже в плане обновлении игры это топор (DayZ Commander) русско язычная тоже есть