Люба Васильева

Если температура тела 35,5 уже 2 недели- это что означает?

Си Сишка

Это ваша нормальная температура, если нет других жалоб, то не измеряйте и знать не будете, что у вас темп. тела снижена.
Питайтесь полноценно и больше гуляйте.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Холодная.... как гадюка.

Наталья Богомолова

Вам бы начать налаживать правельное и своевременное питание. Наверное отказываете себе в чём то и боитесь поправится? Лучше вам к хорошему медику обратится. Тут вам вряд ли чем помогут.

Ирина Минакова

Если тебе не плохо, то не беспокойся.

Светлана Казначеева

Это означает что в организме что-то не так. Возможно вы истощили свои жизненые силы постоянным перееданием и организму не хватает энергии чтобы перерабатывать пищу. Поэтому необходимо устраивать организму физиологический отдых.

Мэри ***

малокровие.. легкие.. сердце... провериться надобно.. я сыну -алергику скорую вызывала

Наталья Лебедева

Обратите внимание на симптомы, которые сподвигли Вас измерить температуру. Не просто же так Вы стали её измерять. Наверно слабость была. Надо измерить давление крови - наверно пониженное. Значит выпейте крепкий чай и займитесь лёгким спортом под наблюдением врача.