Сико

Ребенок 1г попробовал чайную ложку пива на след день появилась сып на лице с красными пятнами, это вирус или аллергия

Перевернула на себ стакан и хлебнула пива, может ли пиво так действовать или это вирус,

Утром дала супрастин детский - краснота ушла осталась сыпь, щас опять краснота появилась и чешеться. .
почему спрашиваю про пиво у меня такая же реакция была.. перестала пить пиво и села на диету - больше такого не было... вот и спросила может ли пиво так действовать. .

а что врач че есть врачи? пришла сказала инфекция ложиться в больницу

Николай Носков

За ребёнком следить нужно.

Витя Лобенков

Лучше сходи к врачу, мало ли. Сама ничего не предпринимай, можешь только хуже сделать. Лучше с врачом не затягивать!

Зарзабон Зарзибон

навряд ли 🙂 в любом случае он маленький, надо врачу показать, но чтоб от пива.. . с ложки - чего-то не верится.

Andrey

понаблюдайте день. если аллергия- то завтра уже ничего не будет.
а еще какие симптомы, температура или еще что есть?

Кристина Пегова

это аллергия на какой-то компонент в составе пива. мажь кожу фенистилом или акридермом. всё пройдёт

Андрей

аллергия не может .. поскольку от момента попадания в рот и появления сыпи прошло много времени

Татьяна Косачева

Это совпадение, скорее всего речь идёт об инфекционном заболевании.