Алексей Иванов

Как безболезненно и наверняка избавиться от бородавки?

Ирина Мусатова

В аптеке чистотел

Роман Ойл

Жидким азотом в КВД.

Алексей Сидоров

баллончик для прижигания бородавок "Криофарма", не совсем безболезненно, но наверняка.

Дмитрий Бондарев

Свежий оранж. сок чистотела, упорно, часто, до осени.

На
Наталья

Ну.. от чистотела ожоги остаются. От лазера тоже, как правило. Я бы посоветовала самый простой способ - удалить средством вартнер крио . Он замораживает бородавку и та сходит очень быстро, дней за 10.

Илья Климов

Вартнер! абсолютно безболезненно и абсолютно наверняка)) у меня за неделю прошло всё!

Виталий Галаганов

Ой, ну чтоб без экспериментов и наверняка, то конечно лучше купить вартнер. У меня гель был, я удаляла. Он как блеск, такие знаете бывают.. с одной стороны покрутил, с другой на кисточке средство появилось и мажете аккуратненько, ждете пока не впитается и всё. Два раза в день в течении четырех дней.

Дмитрий Зубрев

В аптеке Вартнер Крио купите. За пару недель выведет бородавку на раз.