Илья Пролыгин

как справится с ленью? (ОНА МЕНЯ ДОСТАЛА)

Маргарита

В весенний период многие люди чувствуют апатию и беспричинную лень. Но не нужно корить себя за это. Ведь причиной лени иногда может быть обыкновенный стресс. Если с утра вы чувствуете, что вам даже лень приготовить себе завтрак или принять душ, это сигнал о том, что с вашим организмом не все в порядке. В этом случае стоит пропить курс витаминов, особенно витаминов группы В, ведь они отвечают за хорошую работу нервной системы, хорошую память и высокую работоспособность. Если же лень у вас проявляется независимо от времени года, тогда вам неплохо было бы обратиться к психологу и вместе справиться с этой проблемой.

Марина Рогачёва

устроиться на работу

Vitaliy Petrenko

А лень лечиться снова же ленью должен понять если хочеш жить забудь что такое лень, вставай рано вместе с солнцем делай разминку, утренний бег километров 2-3, а если молодой 5-6км, и надо проявить характер в любом хоть маленьком деле и добиться своего и так каждый день это система и твоя лень уйдет сама помогай маленьким, стареньким если нечем заняться, а в общем это все пиар