Александр Кравченко

Воспалилось или кость или колено

от ношения протеза на левой ноге заболела кость и не могу носить протез, что делать какая есть профилактика???

Витаминка

Кость не может воспалиться. Это сустав скорее всего. Я не врач и советовать ничего не буду, но это 100% не кость!

Александр Гулидов

Наилучшим решением будет обратиться в больницу к хирургу-травматологу. Врач сможет диагностировать причины болевых ощущений и назначить адекватное лечение и/или профилактику.