Алексей Громов

Опух без причины палец и очень болит, вроде ни кто не кусал и не кололся!

Что только не пробовал и парил, и прикладывал мази ни чего не помогает Посоветуйте что делать.

Удара не было... Были две черные точки! Распарил расковырял и ни чего там не было!

Ну полностью большой палец! Даже уже не сгибается!

Оксана Джаватханова

Ударялся как-нибудь? Если да, то, очевидно, перелом.

Александр Новиков

Может заноза? У меня такое со ступней было, причем я туда стекло вогнала и ходила, и видно ничего не было.

Ирин@ (Esther) Черновол

Может и остальные пальцы опухли? или сама рука? может житкости мало выходит

Александр Рябов

привяжи к черным точкам бинт с интиоловой мазью на ночь и пройдет

Александр Зиатдинов

если болит именно палец, он у тебя на фаланге около ногтя болит?

Екатeрина Иванова

Какой палец? На руке или ноге?
Ка давно опух? Насколько сильно?
Гиперемия (покраснение) есть?

Мало вводной информации...