Татьяна Филиппова

Упал уровень сигнала на Yamal 201C транспондер 3645 28000 (НТВ, ТНТ Звезда)

сильно упал сигнал на ямале, идет в пределах 20 - 25%. Антенна 1,6м. Город Семипалатинск

Сергей Меньшов

у меня уже давно такая же фигня. Именно на этих каналах. Звезда еще немного показывает, а остальные вообще молчат.. . Скорее всего проблема на самом спутнике и его оборудовании