Мария Баркова

помогите найти все члены предложения и поставить запятые. Не забывайте что мы инженеры и химики привыкли думать формулами

Илья

[Не забывайте] , (что мы, /инженеры и химики/, привыкли думать формулами) .
Предложение сложноподчинённое, с придаточным изъяснительным.
Главное-односоставное нераспространённое, есть только сказуемое повелительного наклонения.
Придаточное: мы привыкли думать-грамматическая основа с составным глагольным сказуемым. формулами--дополнение, а если поставить вопрос "думать (как? ) формулами--обстоятельство.
инженеры и химики--обособленное приложение, выделяется запятыми.
перед "что"-запятая перед придаточным предложением.