Оксана

Обязательно ли знать хорошо английский чтобы пойти учиться на переводчика?

Я закончила 9 класс, собираюсь поступать в колледж на переводчика, вот только есть одна проблема с английским у меня туго но я над этим работаю)) ) таких берут учиться или только тех кто хорошо его знает?

Abusufyon Muslim

Вообще то ты сама ответила на свой тупорылый вопрос.

Александр Канин

Ну и простая, как газировка из сифона! Если нет способности к языкам, то не стоит всю жизнь себя и других потугами нормального перевода мучить.

Соколова Юля

И чего там делать без знания языка? Тупо просиживать занятия! Иди туда, где будет легче учиться и что ты более или менее знаешь!