Маргарита Дивеева

Причины и повод массовых беспорядков в Турции?

Роман Миронов

Поводом стало снос парка.

Артем Бейсюк

Надоел уже Эрдоган со своей исламизацией, большинство турок хотят быть светскими.

Ольга Соловьева

Массовые митинги против сноса парка в Стамбуле проходят сразу в нескольких крупнейших городах Турции,
которые привели к серьезным беспорядкам. По официальной информации были ранены 79 человек и задержаны почти тысячу протестантов.
Жители всей страны протестуют против планов властей по сносу парка Гези в центральном районе Таксим.

Дмитрий Ласс

Иностранные спецслужбы резвятся..))

Мария Vorob'eva

Площадь Таксим сносят..

Наталия Галкина

походу это сирия наоборот
народ не хочет хиджабы, хочет ататюркской светскости,
интересно Европа и амеры будут ли опозицию тут поддерживать?

Ел
Елена

В каждом выпуске об этом говорят, что это исламизация, когда то созданного светского государства Ата Тюрком

Иван Патранжел

Причина одно.. . Путин.

Александра Багишева

Ну не нравятся туркам сирийцы, а еще до кучи граница, а еще до кучи до кучи, а до кучи еще до кучи до кучи, туризм страдает, а вообще все до кучи.. Взял биту, пошел бить Эрдогана)

Geroy Gs

Это все ЕДРО

Ма
Маргарита

Причина одна - грех.