Вика Флеринская

Почему русские так спокойно относятся к растлению нации русской подростко-ориентированной порносетью вКонтакт?

Если русские так спокойно относятся к тому, что их дети с 9-10 лет сидят в русской порносети вКонтакт (40% акций которой ринадлежат мейлуру, кстати) , или думают, что какие-то программки отделят их деток от его пиратского порно (не догоняя, что те посмотрят все на телефоне или у соседа, или просто купят диск лайв-сд, и то, что вК его и искать не надо, оно приходит само в виде спам-ботов или на страницах старших "друзей"), то почему бы не начать показывать самую развратную порнуху порнуху в школах на перемене. Или во время уроков. Класса со 2-3. Надо отдать должное, вК с 2012 года начал вяло чистить хотя - бы зоопорно. Ведь детки в "русском интернете в интернете" сидят лет с 9-10, и это сегодня такая же социальная реальность, как мобильный телефон. Растление русских не беспокоит, тогда почему
1)они удивляются, что Россия - рай для педофилов
2)уровень нравственности упал уже настолько, что по статистике ГИБДД 70% автомобилей, искалечив пешехода, скрываются с места дтп, не оказывая помощи.

"кто ищет - тот всегда найдет" - так я и спрашиваю. Если в русском пиратском рунете все так доступно и честно украдено у правообладателей, то почему бы не начать показывать самое извращенное порно в школах калсса со 3-4, если по факту друсские детки смотрят его вК именно с такого возраста, и это факт? Ведь оно везде, порно, в русском интернете и русских порносоцсетях тем более, так почему бы русским не растлевать своих деток еще с детского садика? Интересно, а лет через 10-15 в рунете уже будут показвать реальные убийства и изнасилования, с подписью модераторов - слабонервным не смотреть? И какой-нибудь очередной бездетный Дуров или Гришин будут давать советы по воспитанию детей, чтобы вК их не пускали, хотя это просто нереально, ибо реклама несется отовсюду?

Кстати, у меня нет аккаунта вК, это насчет видит- не видит. У русских - есть, в более цивилизованные соцсети, где есть понятия пристойности, им мешает общаться тотальное незнание языка.

Меня много что беспокоит. и вК - в том числе. Вот я и спрашиваю, почему русским на все посрать, кроме денег, в чем они уже обогнали развраных америкосов. Какое -то там воспитание избавит деток от просмотра ненужного именно в русской порносети вК? В России дети да, пропадают, и не 1500, а гораздо болше, а 40% воспитывается матерями-одиночками, так почему русских не беспокоит, что это все способствует?

Все-таки хотелось бы услышать ответы реальных людей, а не модераторишек мейлру))

Юлия Тимощук

кто ищет - тот всегда найдет. кому надо поглядеть прон, и без контакта обойдутся.

Ванюшка

каждый видит то, что хочет видеть, не надо сваливать всё на соц. сеть.
я её, например, не вижу вк.
и я не модер.
да просто надо воспитывать своих детей, а к интернету раньше 15-16 вообще не подпускать, и газеты с данным материалом прятать, и каналов половину отрубить. если очень захотеть можно оградить

Екатерина

Ой, нравственность, педофилы, геи.. .
Моралист ты наш, почему тебя не заботит, что 1500 детей ежегодно вообще исчезают без вести?
Не заботит, что детей избивают в государственных учреждениях, не заботит то, что по России бродит около 5 миллионов беспризорников, а менты (государственные люди в погонах, их убивают для развлечения.. .
Тебя не заботит, что старики ведут нищенский образ жизни а бюджет разворовывается миллиардами путлеровской вертикалью.. .

А тут надо-же, ай, яй-яй.. . "В контакте" он усмотрел угрозу для нации....

Олеся Баринова

Наверно потому что до сих продолжает действовать программа Даллеса. был в 70е такой человек. бывший в ту пору директором ЦРУ. и в разгар холодной войны им была пролоббирована программа по моральному разложению и растлению нашей нации-так называемая война без единого выстрела. наркотики, порнография и все прочее потекло в Россию рекой. а сейчас еще и в интернете детям и подросткам прививают псевдо правильные принципы и манеры поведения. а правительству на все наплевать. они продолжают набивать карманы.

Толибек Эшонкулов

А русских, да и не только русских растлевают не только в контакте. ТВ, фильмы, эстрада, алкоголь, наркотики, добрачный и внебрачный секс, аборты, то есть убийства своих, еще даже не родившихся детей, а теперь еще и пропаганда гомосексуализма. Отвернулись люди от Бога, решили сами жить, по своему. Вот и пожинают плоды. Хотя есть и в России христианские семьи, в которых нет даже телевизоров. Которые не знают, что такое Дом, Дом-2 ( а что это действительно такое? ) , кто такие Собчак, какой то певец с бородкой, кажется Стас его зовут.. . Господь хранит Своих детей и в таком море греха.

Ольга Соломенцева

Вопрос с опозданием на 20-ть с лишним лет и кто на этом вырос имеют уже своих детей Кто занимается воспитанием своих детей в этих вопросах и явлениях человеческой жизни вырастают нормальные люди а кто надеется на государство и общество с легализованным взрослым видео* пожинают плоды аморальной молодёжи....