Наська Ловчикова

все каждый день проодят мимо

и видят человек лежит на земле прилично одетый к примеру или просит помощи у окужающих а ему говоят пашол вон алкаш иди проспись итд а может человеку плохо скорую надо вызвать но все проходят мимо .недавно нашли убитым мальчика лет 8 его разыскивали все говорили что ни кто ничего невидел и неслышал а окружающие виноваты в смерти мальчика люди жестоие существа

им всеравно было патомучто ето неих ребенок. недавно был случай прогуливаюсь я по городу и тут вижу стоит девченка лет 16 17 вся в слезах с разорваной одеждой я спросил что случилось она говорила что на нее напали пытались изнасиловать отобрали сумку а там мобильный кошелек и ключи о квартиры она сказала что живет на другом конце города и я дал ей 400 рублей чтоб она добралась до дома на транспорте и сказал что обезательно в милицыю с роителями иди вот я помог человеку реально и непрашол мимо в отличии от некоторых

Сергей

Увы, но современная жизнь уродует людей...