Алексей Симонов

Если бы российской властью управлял А. Г. Лукашенко в стране навели бы порядок?

OK
Oybek Karimov

Управлять маленькой республикой проще

Петр Носов

Тогда бы и я на Болотную пошел.

Елена Сизинцева

если поймёте- этот народ непобедим- с этим народом даже фюрер не справился. кто такой лукашенко- гоуно собачье.

Михаил Важдалов

Надо у бульбашей спросить...

Андрей Андрей

ну уж Кипру миллиарды под 4% точно не дал.

Дмитрий Журавлев

авторитарный режим восстановился бы

Анна Андреева

Если вы под порядком имеете ввиду колхоз времён застоя, то да, навёл бы.

Андрей Дмитриевцев

Пару лет думаю бы ему хватило, опыт довольно большой. Масштаб побольше потому года два.

Анастасия Абрамова

Лукашенко не наводил порядка---он не допустил бардака

Лидия Евдокимова

Сравните промышленные и прочие показатели РФ и РБ с поправкой на наличие горючих ресурсов в РФ и их отсутствие в РБ.