Стасончик Бабалов

Пожилому человеку на домашний телефон были звонки, якобы от сына, с неприятными новостями....

будто он попал в ДТП, ему нужны деньги.... У пожилого человека резкое ухудшение здоровья на нервной почве.... Кто за ЭТО будет отвечать???

Наталья Трофимова

Никто. .
Пока не поймают злоумышленников..

Ха
Хариша

Как правило инфу о стариках сливаю работники ЖЭКов. Вот этих уродов и нужно к ответу.

Виолетта Иванова

Заявление в милицию! И в суд!

Алексей Баканов

Афера!! ! Обычно звонят из тюрьмы. Зэки. Они так зарабатывают. . Позвоните сыну, все выяснится. Странно, что вы еще не в курсе. Пусть сын приедет к отцу и успокоит его своим присутствием.... Увы, больше ничего не сделать!!!

Евгений Кудряшов

В Суд подавайте на бездействие полиции и вашего оператора не принимающего меры против таких звонарей. На миллионы, так-же требуйте найти звонаря и его наказывайте.

Елена Шведова

Те кто звонили, если конечно в суд подать

Светик=) Коякова

Оператор сотовой связи.

Ан
Анастасия

Часто этим бизнесом занимаются те, кто сидит в тюрьме, им проносят в определенным интимных местах телефоны, в т. ч. мужчины.

Ждать от таких сочувствия и понимания, угрызений совести - стоит ли?!

Рахима Достамбаева

Никто-к сожалению в нашем государстве безнаказанность не имеет границ...