Валерия Оганесян

Как избавиться от пагубного пристрастия к алкоголю?

Ан
Анвар

Юрочка Привет)) ) ну разве что рот зашить)))

Наталья Демченко

Шо, опять???)) )

Анна Яновская

Купить йогуртоварку!... или перестать считать эту привычку пагубной. 🙂

Кристина Антоникова

бросить пить. говорят, помогает )

Игорь Владимиров

Важно понять кто главней - ты или водка.

Алексей Шанов

надо найти ИНТЕРЕСНОЕ ЗАНЯТИЕ.... захотеть изменить что то в жизни.... ДОЛЖНА ПОЯВИТСЯ ЦЕЛЬ ...ну и сила воли

Маргарита Таранова

Добиваться у врачей больничный (ведь они утверждают, что это болезнь) и болеть.

Denis

лечиться

Iroda

Кто в доме хозяин?.. тот и фаворит..

Юл
Юлия

Закодироваться. Не решение, но отсрочка. Можно так всю жизнь отсрочивать...

Flower

Или продолжать бороться, или бросить раз и на всегда. По чуть чуть не получится.))

Татьяна Рульнова

банально, бросить пить, самостоятельно, просто исключить из своего меню любые спиртосодержащие напитки. Понимаю, что сложно, но все остальные варианты кодировка, подшивка, они временного характера.

Anna Emelianova

Найти пример и следовать ему. Мне помогло. Сейчас совсем не пью, от этого не страдаю.

Прокопов Макс

достаточно его не пить!