Мария Москвичева

Как правильно следует вести себя с человеком, Луна кот. в оппозиции к моему Солнцу? Чтобы не обидеть, не надоесть.

Луна в Весах, мое Солнце в Овне.
Из положительных аспектов - только трин Венер (точный)

Синастрия дружеская. Но этот человек ОЧЕНЬ важен для меня.

Кирилл Перелыгин

Этот аспект показывает также лидерство, безусловно, лидирует тот, у кого Солнце, а лидерство накладывает определенные обязательства - обладатель Луны должен чувствовать заботу о себе и внимание с Вашей стороны

Дереник Ягутян

Возможно поможет следующее : не я-кать в присутствии этого человека... .
А как ваши Меркурии взаимодействуют ?

Наташа Метельская

Ничего не выйдет у вас. но если тянет попробовать - попробуйте ему не перечить. пусть делает все что угодно. можно проявлять инициативу -но нельзя конфронтацию споры и выражать мнение идущее вразрез с его мнением. интересно долго ли вы выдержите. я действительно заинтересовалась.