Анечка

А во сколько вы начали прикорм ребенка?

Дикий

Ранее прикорм детей на ГВ начинали вводить с 4-4,5 месяцев,
а осветленный яблочный сок (детский) с 3месяцев;
теперь же, по рекомендации ВОЗ - с 6месяцев,
причем соки в последнюю очередь.

Начинают с овощей: кабачка, цукини, цветной капусты, брокколи....
затем фруктовые пюре: яблоко, груша, чернослив...
Каши: гречка, рис, кукуруза, овсянка....

Ирина Ускова

в 4 месяца, но по показаниям--у малыша выраженная лактазная недостаточность
здоровому малышу на гв прикорм вводят с 6 месяцев

Роман Руднев

Как только появился первый зуб. В 8 месяцев.

Ю)
Юляшка ))))

возле года

Nata D

В 5 месяцев с овощных пюре и кашек

Алексей Петруненко

в 3 месяца сок с водичкой разбавленный яблочный, с 4 пюре потихоньку с ложечки с 6 творожки и детское печенье

Татьяна Бровкина

В 3 мес яблоко, а потом и все остальное.

Антон

в 9 утра

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

в 6 месяцев, причем магазинную еду (пюре овощное фруктовое) ребенок просто отказывался есть, ребенок мало набрал вес за 6-ой месяц, и я решила ввести педагогический прикорм, по чуть чуть, что едим сами то и ребенку даю, естественно все варю на пару, сама делаю пюре овощное с фаршиком, мясо на блендере, супчики овощные, с крупами, каши манную, рисовую, да вот фруктовые пюре вообще не ест (видимо в папу, не сладкоежка) хлеб маленько ржаной даю с супчиком, т. к есть уже 3 зуба, ну и чай пьем... естественно еще докармливаю смесью между кормлениями и на ночь.... вот так и прожили весь 7 -ой месяц))))) да хочу заметить что сын алергик, сейчас после введения прикорма (кроме молочного) все ттт хорошо

Светлана Роц

в 5 месяцев

НЕ
Наталия Ершова

В 5 месяцев...

Ольга М

Как появился зуб и научился сидеть 5,5 мес.