Тамерлан Эгиев

Я собираюсь ехать в лагерь, расположенный в на море в России. Для этого я сдала свои достижения в школе. Подскажите. п

Для этого я сдала свои достижения в школе. Подскажите. пожалуйста, стоит ли ехать на неделю или же отказаться!

Эгесихора Райская

поезжай.. отдохнешь и заведешь новых друзей

Анна Андрейчева

А в чем проблема? Боишься или неохота? Почему бы не съездить на недельку к морю, это же здорово.

Ирина Чистякова

Когда вахтенный штурман должен вызывать на ходовой мостик капитана?
Как только мысль об этом пришла в голову.
Если следовать опыту морской практики, спасательные плоты останутся невостребованными.

Га
Галина

На море... отдохни! Всего недельку!

Маргарита Макшакова

Думаю это тебе скорее нужно решать с родителями, которые в курсе с кем и куда ты хочешь поехать...))

Роман Чеберя

ахахахаххахаах лол лохи