Витек Морозов

Еще один интересный -необычный сон цепи столбы и канаты)))

Приснилось такое: столб как будтобы канатный, на нем через равные промежутки металлические цепи. За них нужно было хвататься и подтягиваться. Таким образом нужно было забраться на верх этого канатного столба. девушка и два парня. К концу сна поняла таки что девушка это я. как ни странно девушка сильная, волевая. Если честно приятно было осознать что это я. Не помню зачем, но как будто по заданью чтоли, мы нужно было залезть на верх, а этот верх терялся где то в самом небе. девушка лезла первая а за ней парни. Когда уже почти долезли до конца, из за когото из парней если не ошибаюсь, -падение. Все живы и вроде опять полезли.
Хотелось бы знать о чем сон. Приснился с понедельника на вторник.

Мария Блинкова

"Восставших из Ада" обсмотрелась)))