Гуля Смирнова

Если уплетать дохрена яиц каждый день, польза будет? Это скажется на результате от тренировок?

Тв
Твоя

нужно только белок есть

На
Наталья

беда будет а не польза

Garik

главное чтоб потом ( манжетки выдержали ) когда пойдешь на унитазззззззззззз

Omar Roshaan

везде должна быть мера, ешь сколько хочешь, если организм просит :3

Юля

Вы имеете ввиду "есть куриные яйца" или "принимать пару яиц за щёку"?

Аня

Это скажется на результатах анализа на холестерин... А повышенный холестерин - это не есть хорошо....

Анатолий

Если "уплетать дохрена", тот тут пользы не будет, скорее даже наоборот.