Kalisa Joldubaeva

У меня 20.09. пропала большая денежная сумма. . не хочу думать на своих, и уже не знаю где искать... Деньги найдутся..?

взяли мужчина или женщина ?

пролейте свет, пжл.. . пропали они в доме. чужие не возьмут. . деньги потерялись или их УКРАЛИ из круга доверенных людей...?

Наталья Мамай

Вот и не думайте на своих, но деньги уже не найдутся. Сочувствую, но придётся смириться с потерей.

Витал

Да их уже наверняка тратят во всю..

Вячеслав Раевский

делать что ли нечего, сейчас найдут тут вам идиоты одни собрались

Сергей Нечепоренко

С Иисусовой молитвой поищите ещё раз.

Дима Дима

Я каждый раз как сюда захожу, угораю над этими "магами"...
Ни одного, никогда вразумительного ответа.. .
Это и я Вам от балды могу написать всё что угодно, например - А может у Вас их и не было этих денег? И Вам показалось, или приснилось что они у Вас вообще были?

Катя Вотчал

а может так быть что никто не брал и вы их потеряли?

Елена Овчинникова

как пришло, так и ушло.

**
*елена* *фисташка*

Нет, не найдутся. Не нужно даже на это и надеется.

Илья Кожанов

Обратитесь к детективу, мигом найдёт!
За те же деньги....

Рамиль

не найдутся. взяли мужчина и женщина, вместе

Кирилл Меланич

Бред какой. Я бы не верил этим чудоясновидящим хотя бы по количеству ошибок в их ответах. Никто вам не скажет тут этого. Ну, только если сюда не зайдёт тот, кто спёр денежки, и не признается 😄

Иосиф Дубовской

Деньги не найдутся. Взял мужчина с виду как-бы порядочный, а в душе жадность и не благородство.

Эрадж Иванов

скоро все сами узнаете, найдутся

Василий Пугачёв

взял мужчина думаю что деньги вряд ли найдутся

Алексей Баканов

взяла женщина, знакомая .

Руслан

Да гадания могут помочь

Tigran Arutunyan

На такие случаи исть специальные гадания... Вора можно во сне увидеть...

Марина Васильева

Насколько я поняла, здесь правду скажут только за деньги (или неправду....)

Юля Брод

деньги не найдете

Viorel Evdokimov

Большой грех обвинить невинного. Попробуйте как следует проанализировать все предшествующие события и факты. Может что-то и выясните.

Ир
Ирина

думаю что нет, но это предположение

Лена Шаймардянова

Деньги украли доверенные люди.