К@тьк@ Громов@

Нужна помощь тех кто действительно видит и может сказать точно! + внутри

Не могу забеременеть... кто скажет почему я не могу и когда я забеременею?

Алексей Х

вы всерьез верите что тут такие есть? может к врачу лучше?

На
Надежда

какие-то проблемы с маткой. плюс, вам от вашего мужа будет трудновато забеременить, не очень хорошая совместимость в плане продолжения рода

Сергей Семенков

Сделайте обряд на беременность, все получится.

Андрей

Функциональное бесплодие поддается лечению силой слова в заговоре.

Лиза Сафронова

....проблема серьезная, необходимо лечение....