Роман

Ваш самый главный страх в жизни?

Оксана Голенкова

Одиночество. Даже сны были не раз. Выхожу из дома, а вокруг никого. даже воробьёв нет. Но с появлением мужа, а затем детей, и ещё мы с мамой и отчимом живём (дом большой) , я стала мечтать об одиночестве, хоть на неделю.

Ксения

страх - это неожиданность, одиночество это путь для сильных

Татьяна Родионова

Немощная старость

Almaz Babaev

как переконтоваться одной на этой планете, как вырастить детей одной, как не потерять работу, как не иметь болезней