Виктория Кондрова

Что надо сделать что бы время очень быстро пролетело

Просто я очень хочу понедельника в это-т день мы с подругой поедем ко мне на дачу ну к бабушке в катедж! и мы сильно хотим понедельника что делать

Наталья Макеева

Заняться полезным-Богоугодным делом по спасению людей от их грехов и приводя к Христу, работы хватит на всю жизнь.

Кристина Антоникова

Изучай Библию: " Радуйтесь всегда в Господе. И ещё скажу: радуйтесь! Пусть ваше благоразумие будет известно всем людям. Господь близко. Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. "Филиппийцам 4:4-6).

Гульноза Ххххххх

Займись чем-нибудь, ну например, почитай Библию

Катюфка! Любимая

нужна машина времени

@(
@юличка@ (@@@)

не торопитесь наслаждайтесь пока все хорошо. живите настоящим. кто знает, что будет

Артём

спать

Артур Исаков

Посидеть на ответах.

Владимир Новосельцев

наркотики употреблять

Ольга Мальцева

Больше спать.

Михаил

Сделать ночной колпак! =))) То есть выпить пузырь водки и отрубиться, как проснёшься повторить! И так до понедельника! =))

Сходи на картингах покатайся или в кино, а ещё можно Толстого Войну и Мир почитать! =)) Как раз к понедельнику закончишь!)))

Ев
Евгений

Мыть полы, стирать белье, гладить и т. д. и т. п.

Толкователь Снов

возьми книжку интересную почитай, время незаметно пройдет

Крылова

у меня нет времени и в то же время оно есть. а ты отвлекись от суеты может?