Kira

Можно ли природные явления не поддающиеся объяснению приписывать божественному вмешательству?

Константин Моленов

Можно, если плохо знаком с Библией.

Александр Мерзляков

Гром и молния уже не прокатывают..)

Elvisa Suleymanova

можн но не нужно

Марина Федотова

Многие так и делают .

Светлана Лаврова

Хрен его знает, я в том куда попал вижу только личное спасение: от благодати и истины которые произошли через Иисуса Христа рождается плод-Христос. " Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. "Рим. 8.29

Андрей

Можно, приписывайте.

Андрей Коловержин

Ты не знаешь, что без вмешательства Бога и не чихнешь. Санкция Всевышнего есть на все, что в твоей жизни: на твое питание, одежду. быт и все, что с тобой происходит. Потому Бог говорит, не думайте, что вам есть и пить и во что одеться. Его вмешательство для нас незаметно.

Наталия Честнова

аааааа нет!!! (первобытное общество не могло обьяснить природные явления и это породило у людей веру в сверхъестественные силы природы

Вячеслав Терехов

Можно, если не хватает ума и терпения понять что это такое и как это работает

Лариса Калмыкова

7 "Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт" (Галатам 6:7). Если люди ради наживы, власти и славы изобретают всякую всячину, уничтожают землю, прибегают к всяким уловкам чтобы господствовать над другими людьми, то при чем здесь Бог?

Антон

относительно можно, т. к. тоже творение Божье