Бродяга******* Дневной****

когда ленина похоронят? долго ему еще в мавзолее лежать?

памятников Ленину не достаточно? зачем мумия?

"Сам Ульянов-Ленин хотел быть похороненным рядом с матерью. " почему то до сих пор не похоронили

Светлана Целяпина

Ваша жизнь от этого не станет лучше.
Только хуже.
Будете как Иван родства не помнящий.

Елена Лагуткина

А эт чтоб дерьмократам жизнь раем не казалась! Занозой он у них торчит в одном месте!

Татьяна Пейчинович

когда коммунистов из думы прогонят

Nikitos Romantsov

Неужели, Марина, у тебя других забот нет как о похоронах Ленина? Ну лежит и лежит, никому же не мешает...

Оксана

эталон порядка можно увидеть только на кладбищах.... в виде захоронений... .
P.S.источник: сопромат ...эпюры болванок испытывающих различные формы деформации кручения, растяжения и т. д. по всей плоскости....

Егор

Отвечаю: -Тогда когда съедят тело Ленина, тайком от народа, вместе с гробом.

Ма
Маша

думаю, этот магический инструмент в руках тёмных сил (возможно) , эту куклу следует сжечь и развеять.. . но произойдёт это, когда многие люди осознают это. Надвигается время перемен.

Жа
Жанна

А Вам для себя место в мавзолее освободить надо, чтоли?

Сергей Куртинец

каким интересно боком вас это так задевает, завидуете?