Никита Климов

Вот тут мне писали: мол допишусь, договорюсь, (связанное всё с Богом) что-то как то не договариваюсь, а может я сам Бог?

Дарья

-- А когда вы поняли,что вы Бог? --Ну, я молился и вдруг понял,что говорю сам с собой...

Я ангел божий и я спускаюсь на землю,чтобы положить денег на интернет ну и в магазине что-нибудь по мелочи купить.

Кому-то нужны мел,забор и свобода слова...Мне же нужны дробовик,патроны и свобода действий.