Vashington

черт что делать чтобы волосы выросли я подстриглась и жалею ((((фото только не ругайте)

до

после

Александр Наумов

Выставила себя напоказ чтобы заценили что ли?

Николай Биркин

Нормальная длина. Не парься

Екатерина Потапова

Немного подождать (месяца два-три)

Юлия Козулина

Да вроде не так уж и плохо. Я когда вопрос прочитала, думала, что у Вас прям совсем короткая стрижка, под мальчика, а так нормально и быстро отрастет.

Мария Корнюхина

Длина нынешняя от предыдущей не очень контрастная) Быстро отростут

Наталья Коленцева

мне очень даже нравится))))

Антон Крутов

Кальций надо пить)) )

Александр Королев

давай я буду любить хоть лысой

Владимир Баландин

хорошо получилось
не жалей

Женя Молькова

Хорошая стрижка если так надо то стриги кончики на растущую луну