Виталий Харламов

Куда обратится если решения суда уже пол года не исполняется?

Андрей

к судебным приставам

Константин

Если исполнительный лист не предъявили судебному приставу-исполнителю, то через три года выйдет срок исковой давности предъявления ИЛ к исполнению. Вы так можете еще долго ждать чего-то.

Юля Андреева

к судебным приставам отнести исполнительный лист.

Виктория Бойкова

Получите ИЛ и отнесите его к СП.
Решение суда может вообще не быть исполнено.

Катя Васильева

К судебным приставам.

Юлия Нэш

В вышестоящую инстанцию обратитесь с аппеляционной жалобой, если приставы не выполняют решение суда.