Александр

Приснилась почерканая, порисованая ручкой фотография незнакомого мужчины. К чему сон? Спасибо!!!

Снится мне моя подруга, зашел разговор о браке (она в разводе) и я ей говорю: "Тебе надо замуж выходить! ",а она мне отвечает: "Я уже замужем, ты не знала разве? ".А я так на нее смотрю и знаю, что она не замужем это точно! А она берет и показывает мне фотографию черно-белую неизвестного мне мужчины, он седой и уже в возрасте, а лицо почеркано ручкой. Что значит сон? Спасибо!!!!

Андрей Филимонов

Вас попытаются обмануть. И возможно близкий человек, который совсем рядом