Козлов Андрей

возможно ли его вернуть? могут быть еще отношения?

А@
Ангелочек @@@

Смотря на какие отношения вы согласитесь. Вам хочется продолжить "курортный роман"?. Так он никогда серьезным не был. А отношения- если он их не возвращает- значит, в его жизни вы были "очередной" страницей- перелистнул- и дальше... до его очередной встречи ...наивности...

Катерина Сапунова

вернуть возможно, можете написать мне в личку

Настёнка Милая

Если есть желание вернуть, это можно сделать. Вопрос, а нужно ли Вам это?