Ольга Захарова

посоветуйте книгу про приключения и жизнь

Ан
Анна

Принц приливов
Робинзон Крузо

Михаил Шаров

сейчас читаю Джеймс Роллинс "Песчаный дьявол". Вполне читабельно. Что-то похожее на серию об Индиане Джонсе

Алексей Семин

Гарри Поттер

Сергей Масляев

ну много вариантов хочешь можешь фантастику почитать за 3 дня прочитал книгу сына Эзоа написано правильно просто продолжение трудно найти а так хорошая книга ну или можншь прочитать тот же Человек невидимка или Исторя настоящего человека вроде так тоже хорошая книга

Валя Васильева

Иван Ефремов-На краю Ойкумены, Поало Коэльо-Алхимик, Пятая гора.

Zh
Zhenek

Автор: Алексей Силович Новиков-Прибой, книга ЦУСИМА - надолго хватит

Ирина Пинчукова

Джек Лондон-Сердца трех.

Сергей Смагин

"Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха. Очень рекомендую. Полное описание гляньте тут: http://my-shop.ru/shop/books/449054.html
Должно понравиться 🙂