Надежда Королева

какое мясо лучше на шашлык свинина иль мякоть телёнка

Lo
Lolitta

свинина - говядина она жестче

Ел
Елена

И телятина, и баранина, и говядина -из всего можно сделать обалденный шашлык. Всё дело в умении выбрать правильно мясо. И знать для какого мяса какой маринад.

Ася

из свининки шашлык нежнее и сочнее, берите шею, не пожалеете

Ма
Мария

Я бы и тот и тот поела. Замаринуйте отдельно оба и узнаете. А то вкусы у всех разные. Я вот из нутрии больше всего люблю. А вообще любой шашлык люблю.

Катерина

мне телятина не понравилась на шашлык

Екатерина

Лично мне лучше свинина

Жа
Жанна

Свинина, из телятины шашлык будет не вкусный!

Вероника

Свинина. Телёнок будет жестко и невкусно

Ульяна

Свинина. Так как мясо свиньи намного мягче, чем у телёнка

Надежда

Шейная часть свинины.