Степанов

Как приготовить отбивные в микроволновке?

Нужен рецепт отбивных из свинины с грибами под сырной корочкой (все эти ингредиенты обязательны) , причем приготовление должно быть в микроволновке. Функций гриля и духовки у нее нет

Olga Ramskaya

ГОВЯДИНА в микроволновой печи
- 200 г говядины,
- 1—2 зубчика чеснока,
- 2 ст. ложки майонеза,
- 50 г сыра,
- зелень петрушки,
- соль и перец по вкусу.
Говядину нарезать крупными кусками, хорошо отбить, посыпать солью, перцем, измельченным чесноком, смазать майонезом и оставить на 4—6 ч. Затем на куски мяса положить нарезанный кусочками сыр, свернуть их в виде рулета, проткнуть деревянными шпильками и уложить на блюдо. Поместить в печь на 7—8 мин при максимальном уровне мощности.
Подать с холодным гарниром, украсив зеленью петрушки.
Отдельно подать соус из майонеза с хреном.

Aлександр Гришанов

без гриля, в микроволновке получится вареная свинина с растаявшим сыром. Ни какой корочки не будет.

Любим Хорватов

Согласна с автором Волчица 1.
Без гриля никакой корочки не будет.

На
Наталия

ищи духовку срочно