К@тьк@ Громов@

Шо лучше съесть на обед.... Макароны с котлетой, пельмени или же лучше чайку с булочкой попить: D

Денис Симаков

Чайку не трогай. Пусть себе летает.

Иван Иванович

из этих вариантов -макароны с котлетой

Natalia Alexandrovna

Макароны с котлетой)))

Gulizar

Котлету без макарон: -))

Светлана Богачёва

Вареники вкуснее всего😋

Кирилл Макаров

Лучше просто макароны

Александр Гринвальд

Макароны с котлеткой! и что-нибудь из овощей еще добавьте (свежих) - для лучшего усвоения и большей вкусности!)) )
А чаем с булочкой не наешься, а только пустые углеводы и жирок на бока получишь!;)

Любовь Ряскина

Булку отдай врагу, а с пельменей сдирай шкуру и ешь ...а потом все чайком без сахара )))))))

Виктор Шнайдер

салат с яблочным соком и грецкими орехами, люля-кебаб и фаршированный перец. Хирургу после операции на апендицит передайте привет

Алексей Свиридов

Ты ни ешь их не одного. Лучше всего на обед -плов Узбекский с салатом. Зелений/черный чай после еды.

Ольга Синенко

чай с булочкой

Katrina

макароны с котлетой.

Ирина Туева

макароны с котлетой. а вообще на обед надо жидкое есть.