Любовь Шишлонова

На iphone как-то сами появляются фото с незнакомым человеком. . Что это такое? Как лечится?

Елена Т

Это телефонный призрак Стива Джоббса.

Teynara Avinta-Enkersel

Лечится Андроидом и поддержкой судебных исков от Самсунга к огрызку))))

Оксана Антоневич

попробу сделать полный сброс настроек до заводских, возможно телефон действительно краденый или найденый, и он автоматически синхронизируеться, возможно и ваши фотки с контактами и музыкой появляються в акаунте предыдущего владельца, и он сам фигеет от этого)

Анна Алексеевна

Настройки- iCloud- Удалить учетныую запись там...

Ss
Sssss

Флешка была БэУ???

Лена Сергеевы

Да, насчет призрака - правда, скорей всего телефон краденный. Лечится - это так, нужно посыпать телефон солью и сжечь.

Эдуард Богданов

Отформатировать флэшку и стереть всю мультимедию из памяти

Ти Ма

Выложите фото. Этот незнакомый человек в одежде или голый?))