Юляшка

Скажите книгу которую стоит прочесть..

Что бы была интересная) Про средневековье, магию и что то подобное этого) Заранее спасибо))

Саша Гуров

Артуро Перес-Реверто "Фламандская доска". Магии правда там нет, но очень увлекательная книга. Я ее прочитала взахлеб)

Наташа Мишкина

Марк Твен-"Янки из Коннектикута при Дворе короля Артура".

Андрей

Ну если про что-то, что было давно... Ну, я я бы посоветовала Унесённые ветром 🙂 Отличная книга (там их целая серия) А также фильм неплохой, но там немного перекручены события :с

Алексей Богдюн

Э. Т. А. Гофман "Эликсиры сатаны"

Кирова Нина

Когда то давно читала книги про Конана, это фэнтези было очень интересно и магия и среднивековье все есть