Ир
Ирина

Подскажите как это иправить?

Вся эта фигня твориться в опере и только в ней. Пропала строка поиска в поисковиках, друзей ложаться друг на друга в ютубе пропали лайки и диз лайки, и нельзя подписаться на канал.

переустановка не помогла

у меня исчеза поисковая строка, а не адресная

Татьяна Соколова

очистите кэш, куки и т. п, поотключайте расширения, накрайняк переустановите оперу

Сергей Борискин

Выключайте расширения влияющие на интерфейс или ставьте другой браузер.

Наталья Бутылкина

полностью удали оперу и установи новую все будет ок