Максим Сташков

пролила кофе на телефон.

батарею сразу вытащила, вытерла, все работает прекрасно кроме динамика. когда я звоню не слышу совсем ничего. ни гудков ни собеседника. что делать? (

Александр

Динамик поменять

Ксения Прокофьева

разобрать телефон, по своей моделе можно на ютубе найти видео интсрукцию, разобрать и попытаться зачистить контакт и попробовать хотя бы высушить динамик, тока при разборке телефона желательно акуратно отсоединять все шлейфы

Анна Давыдова

наверно в кофе хороший осадок заклинивший динамик.
Вообще проверь, работает ли выход по звуку, в режиме будильника например