Ксения Колючева

Восстанавливаль в ВУЗ, оплатила обучение. Но Приказ так и не издали...

в течении 8 месяцев, учебные материалы не предоставляли, короче отнеслись по-свински. Я в положении, поэтому решила забрать свои деньги, а не ругаться насчет восстановления, с меня вообще ещё и за второй семестр просили, чтобы типа восстановить. Я написала заявление о возврате денег (восстанавливалась в филиале ВЗФЭИ), но мне сказали, что всё решает Москва, как минимум 3 нед, а то и 1,5 месяца!!!! Не долговато ли? Что говорит об этом закон? Как вообще поступить, можно ли ускорить процесс?

Денис Рябчиков

Решение подобных проблем хорошо ускоряет прокуратура.