Юл
Юлия

известно, что политика-это не только наука, но и искусство. почему? ваша точка зрения? ! политика

Сергей Катанцев-Черкесский

Да этому специально обучают в секретных закрытых институтах!

Бе
Беленькая

Черчиль говорил что политика так тонка как комарик писает в медный тазик

On Cleans

ну хороший политик должен своих оппонентов видеть насквозь и уметь манипулировать умами - а это от части психология - а психологии конечно можно научиться, но многие считают что это искусство.
Но это конечно в идеале.
При этом я вообще не говорю - хорошо быть политиком или нет? Я вообще не люблю манипуляторов любых))

Алексей Анищенко

политика - не наука, а жульничество, искусный политик - искусный жулик...

Виталий Титов

Да, а ещё это самая древняя профессия. После проституции, конечно. Но в чём-то они схожи.

Ан
Андрей

в политике необходимо творчество. А в искустве без творчества нельзя Самым творческим политиком был Ленин

Марина Старчик

Любое дело становится искусством, если мастер работает на высочайшем уровне качества.