Анастасия

Здравствуйте! Хочу поехать в Таиланд в конце июня, как погода?

На
Наталья

дождливый сезон - с июня по октябрь, температура от 26 до 32 °С.
Как правило, дожди идут в течение 1-3 часов по вечерам или ночью, они приносят приятную прохладу, а днем светит солнце.
Так что и в этот сезон можно в Таиланд ехать смело (на собственном опыте) .
Если действительно сильное желание поехать в Таиланд - напишите мне на почту (я консультант по туризму) - подберу отель, тур, в соответствии с вашими пожеланиями. Опережая вопросы скажу, что я не являюсь сотрудником определенного агентства - работаю со всеми базами, и для вас консультации мои бесплатны.

Андрей Захаров

В это время только на материк.... на островах - цунами, дожди, море постоянно штормит, медузы....

Галина Соболева

Паттайя-погода+, Пхукет 50/50 (2011, июнь погода супер; 2012, дождь 3 раза в день) . Лечу на Самуи, надеюсь на отличный отдых!