Николай Гусаров

Подскажите пожалуйста, есть ли в Охотном ряду камера хранения для багажа?

Есть время зайти туда перед отлетом, но к сожалению некуда деть чемодан.

Ai
Aika

Сомнительно.... ТЦ "Охотный ряд" не вокзал - лучше оставьте багаж в гостинице или на вокзале, что вам удобнее.

Александр Сергеевич

камеры нет) можно оставить в камере ж/д вокзала, тем более если в аэропорт на экспрессе