Ic
Ice

Уважаемые знатоки, подскажите где узнать о заработной плате по месяцам в 1997 году

Геннадий Солодов

Я и свою не помню в то время, а данные о средней в 1997 - в интернете (965 тыс в среднем за месяц).

Nurik Kurpekulov

официально шифруются, в инете. Ищите конкретику.

Александр Анисимов

О заработной плате по месяцам можно узнать в той организации, где вы работали. Нужно составить запрос и вам все распишут. Если организация приказала долго жить, то нужно узнавать, куда отданы документы на работников. В лучшем случае - это городской архив, а в худшем- в чемодене под диваном у директора:).