Андрей Филимонов

Подскажите, как правильно пишется заявление на увольнение с 01 июня или просто 01 июня

( про отработку писать не надо) здесь важно с.... или просто

Марика Бородина

Да вы что???? Ни в коем случае нельзя "с.. "!!!!Это принимают на работу с 1 июня, а увольняют 1 июня!! ! Так как день увольнения - последний рабочий день, в который происходит процедура увольнения. То есть приступают к работе с 1 июня, а процедура увольнения... увольняют весь день 1 июня...

Елена Гребенникова

Ухохаталась над ответами! Здесь видно одни знатоки сидят и ответы дают. Последний день работы считается днем увольнения. Если последний день работаете 01 июня, то пишете; "Прошу уволить по собственному желнию 01 июня 2013 г. " Без "с"..

Же
Женя

прошу уволить меня с ...

Наталья Посаднева

"Прошу уволить по собственному желанию 01 июня 2013 года"

Людмила

так же

Лёня Быченков

"с" считается последним днём работы

А*
Агата ***

ну у нас просто пишут Прошу уволить
с занимаемой должности
по собственному желанию, а внизу
заявы пишут дату и подпись и все