Света Миронова

Куда лучше поступать? И почему? На бухгалтера или на Банковское дело ?

Мэри ***

многие банки, как ни странно, охотней берут на работу бухгалтеров. Может и от ВУЗа зависит, конечно.. . Но бухом можно набрать подработок и самостоятельно регулировать свой график и заработок.

Алёна

на бухгалтера. Вы всегда будете с работой, а значит и с зарплатой... и даже сможете влиять на размер зарплаты.. . А вот в банки не так легко устроиться, да и работа там очень тяжелая