Олеся Мыльникова

Можно ли просроченную Смекту выпить при рвоте или ротавирусе?

В Лондоне непродаются, но это единственное что раньше быстро помогало при рвоте и ротавирусе. Срок истек 6 месяцев назад.

Елена

Можно. . У лекарст указывается срок реализации в аптеке. После этого их еще пару лет сухие можно есть. Сиропы и спиртовые меньше, но тоже..

Татьяна

Да лучше выпить просроченную смекту, чем блевать и сидеть сутками на унитазе!!!! (для тех кто не знает, что такое ротавирус-выпьешь все, что угодно, лишь бы полегчало.) Пейте свою смекту и выздоравливайте побыстрее.

Екатерина

Если бы можно было, то срок бы не ставили. Выпейте прорвет не только через рот.